о беременности

16:41 03-03-2006 / Альбина, обратиться

Galya и Елена, очень рада, что у вас все получилось. Это так классно! Но позвольте с вами не согласиться, ведь забеременнеть можно если есть овуляция. Если все- таки нет, то занимай не занимайся . .. Лучше узнать заранее и как- то это лечить.

Ответы

# 18:34 03-03-2006 Galya, обратиться
Согласно. Но сначала можно просто попробывать без определения овуляции и всего подобного. Если не получиться, то тогда да, можно начать вычислять овуляцию. А так я считаю, что вычисление овуляции по базальной температуре, теста, это всё не нужно, пока не убедишься, что с первого- второго раза не получится
# 19:42 03-03-2006 Елена, обратиться
Я согласна, что без овуляции не забеременеть. По моим графикам БТ(ими можно комнату обклеить)месяц была овуляция, другой месяц небыло. Хотя я принимала урожестан 9 месяцев подряд. Потом все бросила и вот результат. Моя малышка уже ножками и ручками шевелит.