о беременности

16:56 03-03-2006 / Людмилочка…, обратиться

Привет! Я РОДИЛА ДЕВОЧКУ 24 февраля! !! Вес- 3600 рост- 52см. Роды прошли как по маслу, но довольно долго- 12 часов, но все те страдания и боль, что мне пришлось пережить, я уже забыла, и теперь у меня есть ДОЧЕНЬКА! Назвали мы наше чудо Ариной : )

Ответы

# 17:07 03-03-2006 Планирующая К…, обратиться
Людмилочка, поздравляю! !! Растите красивыми и умными, на радость маме! ! А по отчеству как?
# 17:10 03-03-2006 Альбина, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ, Людмилочка! Побольше бы таких новостей.
# 17:15 03-03-2006 Ольга К., обратиться
Поздравляю ! !! ! : )))
# 17:36 03-03-2006 Аленка, обратиться
Я тоже поздравляю! Пусть вам здоровенькой растет! А почему так долго в роддоме держали?
# 18:12 03-03-2006 Людмилочка…, обратиться
Спасибо девочки. По отчеству мы - Арина Игоревна. А в роддоме нас долго не держали, просто времени не было сразу написать.
# 18:55 03-03-2006 Лапка:), обратиться
Полздравляю. .. РОстите здоровенькими, крепенькими и не капризненькими. ..
# 19:05 03-03-2006 Лена Л., обратиться
Поздравляю всех вас: )) Здоровья, терпения и пусть все будет, как ты мечтала: ))
# 20:11 03-03-2006 Мила, обратиться
Людмилочка, поздравляю! Желаю Вам расти здоровыми и счастливыми!
Я тоже родила девочку 24- го февраля! Рост 53, вес 3550, родила за 4 часа! Удивительно, но я тоже хотела назвать Ариной, но папе больше нравится имя Ольга.
Как ты справляешься с малышкой? Кормишь грудью?
# 20:28 03-03-2006 Мила, обратиться
Слушай, а какая малышка у тебя крепкая! Мне все говорят, что моя пухленькая, а у тебя чуть больше. Роды прошли без стимуляции? Сама начала рожать?
# 22:54 03-03-2006 Иринка, обратиться
Людмилочка, поздравляю, от всей души! !!
Здоровья вам обоеим.
Только и заходила сюда, чтоб посмотреть нет ли от тебя новостей.
# 23:58 03-03-2006 Марина, обратиться
Поздравляю! Ростите здоровыми, счастливыми и красивыми! Каждый день заходила и смотрела, нет ли от тебя новостей. Сама родила или все- таки стимулировали?
# 15:21 04-03-2006 Людмилочка…, обратиться
Родила сама, 23 меня муж отвез в роддом, к вечеру начались схватки, так что обошлось без стимуляции. Малышка моя наверное испугалась и решила сама проклюнуться, стимуляция была назначена на следующий день. А молока к огромному сожалению у меня очень мало, так что приходится подкармливать, а я так мечтала кормить только грудью: ( Но это единственное неудобство, а так доченька у меня спокойная, мне даже скучно бывает, и хочется ее разбудить: )Мила, я тебя от души поздравляю с рождением доченьки, будьте счастливы и здоровы, всего вам хорошего
# 17:00 04-03-2006 Мила, обратиться
Людмилочка, я тоже мечтала о грудном вскармливании и сильно намучалась из- за того, что в роддоме дочку без спроса кормили смесями. К тому же не показали ни как расцедиться, ни как давать грудь. Сказали мыть грудь с мылом, отчего (к тому же и от неправильного сосания) она растрескалась до такой степени, что из нее текла кровь вместе с молоком. Я приглашала домой даже специалиста по грудному вскармливанию. Она сосет у меня все время - час сосет, полчаса- час отдыхает, груди очень болят, но я держусь и не прикармливаю и тебе не советую! Очень много прочитала в инете на эту тему! Молоко обязательно прибудет, а может тебе только кажется, что его мало.
# 01:14 05-03-2006 Светланаa…, обратиться
Людмилочка и Мила! Поздравляю Вас девочки с доченьками! Желаю счастья , ЗДОРОВЬЯ и всего самого наилучшего)))