о беременности

22:16 04-03-2006 / Наташа, обратиться

Беременность 2 недели и простудилась. температура 37, 2 роме полоскания и чая с малиной ничего не принимаю. это опасно для ребенка(тепература)?

Ответы

# 22:36 04-03-2006 Марина, обратиться
При беременности 37, 2 нормальная температура. А от простуды соль с содой закапывайте. Вообще, практически все женщины простужаются во время беременности. Поправляйтесь и удачи вам!
# 11:25 05-03-2006 Наташа, обратиться
Спасибо. Вы меня преободрили- у меня появляються страхи по поводу и без повода.
# 14:28 05-03-2006 Марина, обратиться
Все женищины во время беременности становятся параноиками, пытаются найти у себя болячку, которой нет. Поменьше думайте о плохом и побольше о своем малыше.
# 20:38 05-03-2006 Beglyanka, обратиться
Наташа, добрый вечер. Я сейчас тоже простужена - температура 37, кашель и насморк.
Мне доктор сказала, что главное - не высовывать нос на улицу : -) А так - обильное теплое питье.
Вы не паникуйте, это более вредно, чем простуда.
Организм справится и малыш тоже! :- )