о беременности

11:16 28-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Девочки привет! Так рада вас опять видеть здесь! Если у кого раньше был выкидыш, через сколько времени забеременели снова, но уже нормальной беременностью! У меня выкидыш произошел месяц назад, доктор сказал минимум 6 мес. нельзя беременеть! А так хочется. .. . Жду ответа!

Ответы

# 13:43 28-03-2006 Вероника…, обратиться
Когда у меня произлошел выкидышь в апреле 2000г. , врач мне тоже говорила, что беременеть нельзя в течении 6 месяцев. Я пошла в ценрт планирования семьи, где лечилась до июня (укрепляли матку после выскабливания, различные витамин подбирали и мне и мужу. .. ), забеременела я в ноябре 2000г.