о беременности

19:13 30-03-2006 / Оксана, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста как вы относитесь к употреблению безалкогольного пива во время беременности? Уж очень мне хочется с рыбкой: ) но я не решаюсь . ..

Ответы

# 19:28 30-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Ой. .а мне то как хочется. .. но ты знаешь, вот красное вино я иногда себе позволяю и врач говорила что можно грамм 100. .А вот на счет пива? Я думаю от банки очень плохо не будет. .. Мне кажется если в чём то себя очень ограничевать тогда плохо будет. .. Главное не переусердствуй, и только беззалкогольное. ..
# 19:47 30-03-2006 Оксана, обратиться
Я про алкогольное пиво и думать забыла, а вот на счет безалкагольного сомневаться начала. Ну может сегодня и сбудется моя 9- ти недельная мечта. .. .: )
# 20:49 30-03-2006 Светлана(Ямайка…, обратиться
Моя подружка, правда это было давно, и ей тогда 17 лет было, когда была беременнойна последних месяцах, так она не могла спокойно ходить мимо пивнушек. Не подумайте что она из какой то неблагополучной семьи, все очень хорошо и муж замечательный. И она пила пиво(конечно когда из родственников никто не видит)строго в пивнушках из местных кружек, не могла с собой ничего поделать как говорит. Девочка родилась хорошая, сейчас уже в третьем классе. Правда подруга до сих пор оббегает пивнушки, на дух их не переносит))). Вот такая история.
# 09:01 31-03-2006 Маша Н., обратиться
девушки, милые, каким бы слабым алкогольный напитое не был, он всё равно алкогольный (я не говорю про безалкогольное пиво). хоть малый, но процент алкоголя есть. а он в любых количествах влияет на малышей. и не известно, в чём в дальнейшем (в жизни малыша) это выразится. даже если на вид ребёнок здоровый, и врачи никаких серьёзных патологий не находят. не рискуйте. .
# 11:33 31-03-2006 Аноним, обратиться
Когда моя мама ходила беременной, ей врач из- за оч. низкого давления прописала пить по 50мл коньяка ежедневно. И все ок! Я тоже дико хочу пиво, и раза два покупала себе безалкогольное, мой врач сказала, что если редко то можно, т. к. пивные дрожжи это тоже витамины. И в новогоднюю ночь выпила фужер красного вина, кстати после этого сразу улучшился гемоглобин.
# 20:22 31-03-2006 Светланаa Для М…, обратиться
Машунь, а теперь представь. .. Вот ты говоришь, что даже безалкогольное пиво вредно пить, т. к. там масенький процент алкоголя есть, но ведь если подумать, то в кефире тоже присутствует алкоголь, получается и его пить вредно. А мне несколько врачей говорили , что в безалкогольном пиве и кефире одинаковое кол- во алкоголя. Вот!