о беременности

15:26 28-04-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 15:32 28-04-2006 Galya, обратиться
Привет Надежда. Появилась, а то тебя уже все потеряли : ) Как дела? Что нового? У меня всё хорошо, 31- я неделя идёт. Погода замечательная. Учёба закончилась. Сижу дома, скучаю, жду мужа с работы
# 15:57 28-04-2006 Ося, обратиться
Привет Надюш! Потеряли мы тебя! Ты где была? Что новенького расскажешь? У меня деньки на счет уже пошли, сегодня 29день, всего 31- 34. Надеюсь и жду, муж спрашивает когда у тебя ЭВАКУАЦИЯ? ?? (шутит) Я говорю: может небудет у меня больше ЭВАКУАЦИИ. Вот так и живем.
# 15:58 28-04-2006 Надежда, обратиться
Привет Галя. А у нас погода испортилась - 15, ветер сильный. Сегодня бегала дела делала, оплата счетов и т. д. Также ходила насчет квартирного вопроса узнавала, квартирку побольше хочется вот и смотрим возможные варианты. Да, давненько я здесь не была. Пролистала конфу назад. Много новых хороших новостей, девченки беременеют и это радует. А я теперь понимаю девочек, которые мучаются токсикозом, которые не могут переносить запахи, пищу есть никакую не могут, и никак не могут избавиться от тошносты, испытала все на себе. Отсюда вопрос: рвота с кровью (небольшое количество) это опасно? Врач пожимает плечами. ..
# 16:00 28-04-2006 Надежда, обратиться
Ося, все обязательно получится! Удачи тебе огромной! Да дней осталось чуть- чуть, а они наверное теперь тянутся ого- го как, да? Ну ничего, зато как будет здорово, в первый день задержки и две заветных полосочки : )
# 16:04 28-04-2006 Galya, обратиться
В отпуск готовишься? Когда будешь пробовать забеременнеть? Витамины пьёшь?
# 16:06 28-04-2006 Надежда, обратиться
Да я уже : ) 2 полосочки, поставили на учет и тошнота со рвотой поэтому же, так что можно и меня поздравить : )
# 16:12 28-04-2006 Ося, обратиться
АГА! !! ! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ! Ну ты даешь и сколько?
# 16:14 28-04-2006 Galya, обратиться
Надюша, так что ж ты молчишь? !! Поздравляю! Какой срок?
# 16:19 28-04-2006 Аленка, обратиться
Надь, и мои поздравления! Так вы теперь в отпуск втроем!
# 22:18 28-04-2006 Кири, обратиться
Надежда, кровь от того, что сосуды не выдерживают частой рвоты. Это ничего страшного. Я также переживала первый триместр, худела. .. Поэтому и назначают Аскорутин, для укрепления сосудов
# 22:25 28-04-2006 Светлана(Ямайка…, обратиться
Принимай и мои поздравления! !! !Очень рада за тебя! !! !)))Действительно. .. а как наверное радуешься когда видишь эти заветные две полосочки! !! !!
# 23:26 28-04-2006 Лира, обратиться
Боже как я рада за тебя вот видешь я же говорила что все получится только верь а теперь ни одной мыслишки и ни доли сомнения. Вперед и с песней. Храни тебя и твоего малыша БОГ.
# 01:14 29-04-2006 Тамарка, обратиться
Надюшка, от все души! !! Здоровья тебе и пузику! ! Будьте счастливы! Ура! !! -)))
# 15:06 29-04-2006 Галина, обратиться
Галина та что сынишку родила третьего))))Надюша рада за тебя, слава богу получилось, теперь береги себя и масяву, здоровья вам много примного.