о беременности

23:19 30-05-2006 / Катюша, обратиться

Всем привет! Нам 38 неделя, 2 беременность, первому моему уже6 лет. Все вроде бы хорошо, все готово, комнатка отделана, все новое и красивое. Вот только мысли дурацкие. .. Например: А зачем мне это все, опять по ночам не спать! ?Такого плана мысли проскакивают. Хотя беременность желанная и запланированная. Почему, что со мной? Дура какая- то. Что делать, подскажите пожалуйста! !!

Ответы

# 11:36 31-05-2006 Алена,36, обратиться
Катюша это обычные нормальные переживания. Мы же не роботы и не какие- нибудь идеальные женщины, которые хотят только рожать и воспитывать детей. Так что такие мысли могут возникать, может просто думать о том, что все эти бесонные ночи закончатся? .. .. Хотя о чем я говорю, за детей мы всегда будеи переживать, моему сейчас 16, 5 лет и я тоже переживаю и не сплю, волнуюсь за него, учиться не хочет : (((
# 13:22 31-05-2006 Катюша, обратиться
Спасибо Вам!