о беременности

07:17 01-06-2006 / Lola, обратиться

Привет всем пузатикам и планирующим! Как дела, как утреннее настроение? Девченки у меня к вам вопрос, кто знает может ответите, мне на узи сказал если ничего не беспокойт то не ходить, а вставать на учет иду только через неделю. Что происходйт когда замершая беременность, оно дает о себе знать или нет? ?? А то всякие глупости лезут в голову. Спасибо заранее, пишите Люблю вас!

Ответы

# 11:02 01-06-2006 Олеся, обратиться
Lola, приветик. У меня те же глупости. Я читала, что она может никак себя не проявлять несколько недель. То есть по идее должны исчезнуть симптомы беременности (тошнота и т. п. ), а потом кровянистые выделения (но они могут быть не сразу). В общем , если тошнит , то хорошо)))). Я сама на УЗИ каждую неделю хожу, как идиотка. Какой срок у тебя ?
# 11:03 01-06-2006 Ryt, обратиться
Привет! вроде ее только по узи определить можно, если сердцебиения нет. .. .. У моей знакомой 2 раза было, плод замер на 6 неделе, а кровотечение началось на 9 только.
Я такая же как ты была, начитаюсь всего, а потом места себе не нахожу. Потом на узи в 12 недель пошла и мне показали как он там брыкается: ) Так прикольно. А вот сейчас уже шевелений ждем.
Не переживай, и поменьше голову всякими глупостями забивай. Это не твой случай. Все будет ОК!
# 11:38 01-06-2006 Альбина, обратиться
Всем приветик! Девочки я думаю что вы ошибаетесь, что если тошнит , то хорошо. Когда у меня была замершая , тошнило до самого выкидыша, а может и больше. Не думайте о плохом. Все будет хорошо!
# 12:10 01-06-2006 Олеся, обратиться
Серьезно? ?? А я специально не пью от тошноты, чтоб знать что все ОК. Завтра на очередное УЗИ. Нам 8 неделек должно быть уже.