о беременности

09:45 05-06-2006 / Ося, обратиться

Всем доброе утро! Как делишки девочки? Что новенького?

Ответы

# 09:59 05-06-2006 Lola, обратиться
Привет Ося! !! У нас все хорошо. Что у тебя нового? Как идет процесс лечения? Я очень рада что у мужа спермограмма отличное.
# 10:23 05-06-2006 Ося, обратиться
Приветик Лолочка! Я Читала, что ты ходила на узи, поздравляю вас с масиком! Все у вас будет хорошо, такой маленький 4см! Вот в субботу сдала ДГЭА- сульфат повторно, чтобы посмотрел снизился- ли он, а так- же ТТГ и Т4 на щитовидку, в среду иду на узи щитовидки, но думаю, что будет все ОК, в среду - же врач и назначит лечение конкретное, так- что ждемссс. .. .. .
# 10:32 05-06-2006 Lola, обратиться
Столько анализов и узи? Дерзай и вперед, я так сильно жду когда ты напишешь "Все за дело". Удачи тебе во всем, и Бесконечной любви с любимым мужем.
# 11:01 05-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося! ! Мне нравится твой настрой. А у меня совсем руки опускаются из- за постоянной усталости и измотанности. Сегодня вот на работу проспала. Я уже не справляюсь с таким темпом жизни. Да и вот смотрю, как другие мужики своих жен берегут, думаю, что же у меня- то не так. На первый взгляд все отлично, но. . Вообщем, рожать если собирусь, то только для себя. Это будучи замужем. Помощь и забота только на словах, увы. ..
# 11:03 05-06-2006 Ося, обратиться
Спасибо Лолочка! И вам всего самого наилучшего! Но "за дело" мы как приступили, так и не отступаем от него, врач сказала, что пытаться нужно постоянно, у меня ведь нет противопоказаний, только нужно подддержать будущую Б.
# 11:12 05-06-2006 Ося, обратиться
Планирующая К! !! !! Ты что это руки опускаешь! !! Ну- ка нос повыше! ! А вообще, если честно, мне кажется тебе нужно хорошенько отдохнуть от всего и всех и расслабиться! Бери мужа под мышку и ежайте отдыхать и как можно скорее! И не забудь прихватить розовые очки! !! Ты говорила у тебя отпуск в июле? Уже можно подумать куда поехать, чтоб обо всем забыться! Я вот когда еду отдыхать, последние годы забываю обо всем! В полном смысле слова! Мне начальник звонит и что- то спрашивает, а я как будто на другой планете! Ничего не понимаю, что он говорит!
# 11:20 05-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Мне бы лучше от него отдохнуть. У него заниженная самооценка (это очень удобно, ничего на себя брать не надо, пусть жена вертится как белка в колесе). В июле поеду отдыхать на дачу с мамой, на 2 недели. Потом возьму еще 2 недели, тогда уже поеду с ним. А вообще ничего не хочется, надоели постоянные проблемы.
# 11:52 05-06-2006 Ося, обратиться
Ты чего это? Что за апатия такая? У тебя месячные когда? Может и правда вам лучше отдохнуть врозь? Чтоб соскучились друг за дружкой, тогда и отношения возобновяться, крепче станут?
# 12:09 05-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Да я и так без него целый день скучаю. Это нервы. От неуверенности в завтрашнем дне. Он у меня как чемодан без ручки: и бросить жалко, и нести тяжело. Вот так. Может у меня это от Ново- Пассита? Даже не знаю. Или просто накопилось. Даже не знаю, когда месячные, не считала. Будем стараться, чтобы их не было.