о беременности

14:01 27-06-2006 / Mar'A, обратиться

Zrastvuyte, podskajite pojaluysta ne opasni li 5ti chasoviye perelyeti (da eshe i s odnoy peresadkoy) na 5- 6 mesyatse. Mne nujno budet k roditelyam s'ezdit v avguste na ves mesyats, no ochen boyus navredit, mo tak davno uje jdali , i ne xochetsya vsye isportit ipotom vsyu jizn sebya branit. .. Seychas nam 17 nedel. Zaranee blagodarna za otveti.

Ответы

# 14:17 27-06-2006 Вероника…, обратиться
Мария, я бы на твоем месте не рисковала, на сколько я знаю, это опасно. Но ты спроси врача, ведь все еще зависит от твоего здоровья и от того как протекает беременность.
# 14:31 27-06-2006 Марина, обратиться
Знаете, у меня есть подруга, она всю беременность летала на самолете. У нее муж работает в Германии, вот и моталась туда- обратно. Сама она по профессии стюардесса. Беременность у нее проходила не очень гладко, умерла мама, когда у нее было недель 27, была угроза отслоения плаценты. Рожала она в Германии, когда срок был 42 недели. Родила замечательного здорового мальчика. Если беременность протекает хорошо, без осложнений, то почему бы и не слетать. Но в любом случае, вам нужно поговорить со своим гинекологом.