о беременности

08:52 29-06-2006 / Катюша Волохня…, обратиться

Доброе утро девочки!
Помогите! Кто- нибудь знает какое- нибудь средство от токсикоза? ?? !! ! Это просто беда какая- то! Для меня теперь на работу доехать, буд- то подвиг совершить! Хоть и дорога занимает 30 минут, но у меня такое ощущение будто я сутки добираюсь!
Мама посоветовала грысть крекеры, но непомогает!
Может вы что- то знаете? !

Ответы

# 09:15 29-06-2006 Вероника…, обратиться
Катя, у меня тоже был сильный токсикоз, я по утрам не вставая с постели ела пару кубиков домашних сухариков (сушила в духовке ржаной хлеб), потом на работу тожк брала, еще помогала вода газированная (хоть многие и считают что ее беременным нельзя, но я пила, причем обе беременности).
# 10:09 29-06-2006 Аля, обратиться
Привет, Катюша, а сколько у вас недель? у меня был страшный токсикоз, я ничего не могла есть, а в больницу не хотела ложится, мне все пахло искуственосттю, все продукты. кстати тоже пила газированую воду иногда, черный чай, грейпфруты, картофельное пюре, помидоры. а вообще - то продукты это наверное индивидуально. врач назначал мне Вилозен(это препарат вилочковой железы)капать в нос, я прокапала дня 2 вместо 10 а потом он стал у меня тоже рвоту вызывать, но на те 2 дня мне стало лутше, а еще принимают церукал, но я ничего не принимала, терпела до 13 недель. .. просто слишала, что многим капельницы и все прочее не помогало. но вы крепитесь, когда все пройдет, ощутите такое счастье! !! А из продуктов выберите на нюх какие- нибудь фрукты хотя бы. УДАЧИ
# 12:33 29-06-2006 Катюшка Волохня…, обратиться
Спасибо за советы! У нас всего 7 недель. И при чем тошнит меня не утром! а в течении всего дня! !!
Домой приезжаю, сразу спать ложусь (что б не ощущать этого ужастного состояния).
Пойду, сухариков куплю!
А еще мне завтра к врачу, посмотрим что она мне скажет интересного!
# 12:44 29-06-2006 Galya, обратиться
Если в течение всего дня плохо, значит неправильно питаетесь. Попробуйте пересмотреть своё меню. Ешьте по- немногу. А лучше, правильно, спросите у врача, как вам быть и что делать
# 12:56 29-06-2006 Надя, обратиться
Девочки, у меня около 3 недель, но я уже на стены лезу, тошнит ужасно, ночами спать не могу. .. я как мумия. .. КАРАУЛ! !!
НЕУЖЕЛИ ТАК все 9 месяцев будет?
# 13:01 29-06-2006 Катюшка Волохня…, обратиться
Надюш, ну на сколько я знаю, что месяца 3, не больше!
Галя, да я и так мало ем, не лезит много! Раньше на обед столько могла съедать и все нормально было, а сейчас! .. .. .
# 13:02 29-06-2006 Кия, обратиться
Мне помогали сосательные конфеты (особенно мятные)и соки. Прошло это все в 12- 13 недель.
# 13:08 29-06-2006 Galya, обратиться
Катя, дело ещё не в том, что вы мало едите. Надо правильно подобрать продукты, от которых плохо не будет или по крайней мере не совсем плохо будет.
# 18:20 29-06-2006 Kamilochka, обратиться
Privetiki devochki oi ya toje mychilas kak, y mena nachinalos vo vrema raboti s 10 i do 1 dna. Ya poshla v Rysskyu apteky ( jivy v USA ) i kypila tam likerchik dlya beremenix ot taksikoza nazivaetsea
"Mornin Sickness" Magic" Tam bilo napisano chto nyjno prinemat 4 raza v den. No Ya bi nixotela prinemat lekarstva tak chasto xot oni i dlya beremenix. Ya prinemala raz v den tolko kogda yje savsem ne xorosho chainyu lojky. Cherez 2- 5 minyt vse proxodilo prosto chydo. Gde to okolo 12 nedel prekratilos. Segodnya 13 nedel i vot 2 dnya snova te je oshysheniya ya vot chas nazad snova prinemala. Pravda on sdelan iz Gingera i persika i mne nenravitsea vkys i ya dolgo reshaus ego prinat zato kogda primy menshe chem cherez 5 minyt vse zamechatelno. Sxoditi k vrachy i yznaite mojet vam toje chto to vrode etogo vipishyt. Ya pravda y doctora ne sprashivala a potom pokazala. Ona skazala chto eto xoroshaya vesh i esli pomogaet to ya mogy spokoino prinemat. : ) Ydachi Kripites ego stoit : )))
# 22:50 30-06-2011 Gila, обратиться
U MENYA 6 NEDEL, I YA TOJE STRADAU :( OSOBENNO PO UTRAM, OT GOLODA ESHO BOLSHE TASHNIT, I NICHEGO NEPRIHODIT V GOLOVU, CHTO-BI MNE XOTELOS' SIEST', TOLKO OTKRIVAU HOLODILNIK, TAK JIT' NEXOCHETSYA... NICHEGO NE VRADOST'. YA TOJE JIVU V USA, POBEGU V RUSSKUYU APTEKU ZA "Mornin Sickness" Magic", SPASIBO VAM XOT' KAKAYA-TO NADEJDA POYAVILAS'...
# 13:04 05-08-2011 ольга, обратиться
здравствуйте! У меня восемь недель. Тошнота и рвота независимо от времени суток. Самое страшное,когда одновременно ужасный голод и сильная тошнота. Врач выписала вилозен,но странным способом: капать на кусочек хлеба и держать во рту. Так я от него еще больше блюю. Может, кто-то так принимал?
# 21:47 24-11-2011 Наталья, обратиться
а изжога была?