о беременности

17:17 29-06-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetik Galya! !! Kak delishki nadeus vse xorosho. Ya seichas na rabote segodnya nyjno bilo vidti na 2 chasa ranshe y mena seichas 9: 16 ytra. A doctory mne v 11 cherez 2 chasa. Znaesh y mena kogda nastalo 12 nedel stala seba chystvovat xorosho ytrenie ploxie somochystviya proshli a vchera i segodnya snova nachilos. Seichas eli sijy na rabote. A vchera sidela na rabote ni odna i ne mogla pokazat chto mne ploxo. Vot a na schet tago chto ya pomogala y mami prinemat rodi . Eto bilo 2, 5 goda nazad kogda mama rojala bratishky. Ei vrach skazal chto ona doljna rodit v Yanvare. Pravda ona nachala nabludatsea y vracha na 7 mesase beremenosti. A v dekabre y nee nachilis sxvatki i ya ee povezna (v 3 nochi) v gospital chtob ei ybrali sxvatki. No v 3: 30 ona yje rodila i ee doctot ne yspel priexat chtob prinat rodi. On Zvonil po doroge i govoril chto oni delali vse vozmojnoe chtob ona bez nego ne rodila : ) Dcotor opazdala na 2 minuti. Ny a mne dali perchatki i xalat i skazali pomagai. Y mena esho est' sestrenka ei 4, 5 godika : ). Y moei mami malenkie detki i teper esho vnyk bydet. No roditeli y nas odni i mama i papa. A na schet tago chto moi sobsheniya ne proxodat neznau chto i skazat Ya napechatyu bolshoe sobshenie a ono raz i ne proxodit, Obidno bivaet : (

Ответы

# 19:17 29-06-2006 Galya, обратиться
Привет. У нас всё хорошо. Муж красит дома, вот мне пришлось взять собаку и уйти на квартиру к родителям. Вечером муж пойдёт на работу и собаку заберёт, а я здесь переночую, чтобы краску не нюхать. Я помню у меня тоже так было, казалось всё прошло, но через пару дней всё возвращалось. Окончательно прошло где- то недель в 20. Про роды твоей мамы - очень интересно. А почему она начала наблюдаться так поздно, аж в 7 месяцев? Я тоже боюсь, что если комп зависнет или ещё что, и сообщение не пройдёт, я поэтому всё время копирую его на всякий случай, а то действительно обидно будет. Как к врачу сходила? Пиши. ЧТо тебе говорят. Как анализы, что про УЗИ?
# 22:29 29-06-2006 Kamilochka, обратиться
Privetiki Galichka kak vi vecherok provoditi ? ? A ti mnogo provodish vremeni za computerom ? ? Sxdila k vrachy. Oni mne skazali chto vse analizi y mena xoroshie chtob ya prodoljala v tom je dyxe. Pro pitanie skazali chto mojno kyshat vse poleznoe. Chtob ne kyshala bistryu edy kak naprimer MacDonalds i t. d. chtob kyshala frykti oboshi i supi ela. Skazala chto po vecheram kyshat inogda savsem ne xochitsea tak oni skazali toje nichego strashnogo mojno prosto sheik popit. Poslyshala serse bienie bebichki ( y mena ash slezi pobejali) Doctor skazala chto po serse bieniu poxoja chto devochka : ) YZI oni mne skazali chto eto na mae ysmatrenie chto mojno sdelat i seichas dali napravlenie. No skazali chto esli ya podajdy 1- 2 nedeli to yvijy na mnogo yasnee rebenochka. Vot neznau seichas sdelat ili podajdat esho nedelky. Myj govorit a chto jdat nyjno yje delat. ON yje xochit yvidet. A ya tebe pomoemy neskazala ya vchera kogda poshla spat polojila ryky na jivot i pochystvovala sheveleniya vnytri polojila myja ryky odin raz chto to bilo i zatixlo: ))) On ybral ryky i ya snova stala chystvovat. Daje ne mogla poverit sprosila y doktora ona skazala chto eto xorosho chto ya ego yje chystvyu : )) Ny a ya kak ponimau malishka roditsea v chistenkoi sveje otremontirovanoi kvartire . Eto xorosho. A moy myj nashel seichas kvartiry Ogromnyu i xochit ee pokypat a tam remonta net. A mne seichas saversheno ne xochitsea chtob bil remont, a tam vse kvartiry nyjno peredelavat potamychto mne ne nravitsea raspolojenie. Konechna ochen mnogo mesta. Prosto mi v avgyste pereexali v kvartiry gde mi seichas jivem i s avgysta do noyabra bil remont i on mne ochen nadoel. Vot takie delishki a y teba chto nibyd novenkogo ?