о беременности

17:28 29-06-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki- Mamochki- Bydyshie mamochki Podskajite pojalyista ya chere 1, 5 chasa idy k vrachy schitai vpervie. Na pervom vizite bila y mena tolko krov brali i ya ni kakix voprosov ne zadavala i srok bil 8 nedel. Seichas y mena srok 13 nedel vot sijy dymau sostavit spisok chto nyjno sprosit i kak nazlo vse iz golovi viletelo. Bous esli ni napishy to snova vobshe nichego ne sproshy. Zaranie Bolshoe Spasibochki

Ответы

# 17:50 29-06-2006 Лиза, обратиться
В принципе, если врач нормальная она должна будет тебе все сама рассказать! !! Не пережева, на приеме все вспомнишь, удачи! !! !! :)
# 17:59 29-06-2006 Kamilochka, обратиться
Liza bolshoe spasiba. Ny vot v proshlii raz vrach mena sprashivala esli y mena est voprosi a ya ix kak nazlo zabila. Tak ona mne skazala chtob v sledyshii raz ya chto xochy sprosit zapisala
# 18:47 29-06-2006 Лиза, обратиться
Ну, тогда спросие о питание, как Вам следует питаться и про такую жару- как с ней лучше справляться! Про витамины, которые Вам надо принимать, может Вы какие- нибудь лекарства принимаете