о беременности

09:40 03-07-2006 / Кия, обратиться

Урааааа! !! Мне сказали, будет МАЛЬЧИК! !! !

Ответы

# 09:51 03-07-2006 Lola, обратиться
Очень рада что у тебя будет мальчик Кия. Самое главное чтобы малыш был здоровым. А сколько у тебя недель?
# 09:57 03-07-2006 Кия, обратиться
Спасибо, Лола, вам тоже - много здоровья! У меня 20 неделек. И тоже еще нет живота! Ну как. . чуть- чуть только. Слава Богу, сегодня меня успокоили, что все нормально, а то я уже переживала - у всех при таком сроке пузики уже о- хо. .. ))) А у тебя 14 акушерских, или от зачатия?
# 10:14 03-07-2006 Lola, обратиться
Да я тоже что- то переживаю что у меня еще не видно живота. А как сильно хочется почувствовать ребенка. 14 недель акушерских, а по моему от зачатия 13 недель. Жалко что я уже сделала 2 узи от переживания в 9 и 10 неделе, слишком перенервничала от семейных проблем, а сейчас сижу и жду когда же у меня шевелнится мой малыш. Кия это у тебя 1- ая беременность? Я совсем таки не худая. и у меня это 1- ая беременность. Пиши о себе Кия.
# 10:47 03-07-2006 Кия, обратиться
Извини, я неправильно прочитала твое сообщение. Показалось, что ты переживаешь по поводу того, что слижком рано почувствовала шевеления. Так вот - если у тебя первая беременность, то ты должна почувствовать малыша где- то в 20 недель! Не переживай и по поводу узи - хорошие специалисты говорят, что узи безвредно. Я тоже до сих пор делала уже 3. Постарайся быть спокойной, как удав, потому что нервничая ты не меняешь ситуацию, а только можешь принести вред малышу. Никакие в мире проблемы этого не стоят! Я, как только узнала о беременности, стала такой пофигисткой. .. особенно на работе. Шеф кричит, а я улыбаюсь. . от этого он только бесится. ))) Удачи, не переживай, все у нас будет супер!
# 10:53 03-07-2006 Кия, обратиться
Да, у меня тоже беременность первая.