о беременности

11:41 27-07-2006 / Леька Для Оксан…, обратиться

извини что долго не отвечала, за карточкой ходила. у меня все нормально, а у вас как? вы там дружно живете, не пихаетесь? я сейчас в очереди долго за картой стояла, там пенсионеры в этом ларьке соц. проездные покупают. и каждый по 5 минут. а их много. хоть бы кто без очереди пропустил. они пенсионеры такие, в поликлинике уже надоело. зачем 80 летней старушенции гинеколог? давно туда никто не лазил, может хоть кто поковыряется? надоели.

Ответы

# 12:05 27-07-2006 Оксана 25 Недел…, обратиться
Сейчас старушенции то современные, может у них молодые ухажеры лет по 60- 70, откуда ж нам знать: )))Днем мы с малышом живем дружно, но вот стоит мне вечером лечь спать, так начинается бокс. Лупим особенно часто по мочевому пузырю, он(она) ножками вниз лежит. Как даст, вот и думаешь как бы не в штаны: )) Долго вы вчера я смотрю с Женей общались, болтушки то. Дискуссия такая была про подружек. У меня сейчас из подруг никого и не осталось с кем бы общалась - вот форум лучший друг. Интерес у них ко мне наверное пропал. А и как хотят! Правда?