о беременности

13:45 27-07-2006 / Галка (12 Недел…, обратиться

Девчонки- пузики привет! Когда токсикоз уйдет? ? Вроде уже пора бы. Хватку ослабил, но не покидает меня. А голова болит, в то время когда мутит - ужасть. А еще меня тянет на жаренную картошку все время и воблу. Но я себе этого не позволяю.

Ответы

# 14:06 27-07-2006 Лелька, обратиться
ну и зря! !! разве ж картошечка это плохо? понимаю если ты ее еще под водочку хотела. .. кушай то что хочешь
# 14:17 27-07-2006 Ленчик, обратиться
Привет! !! У меня 11 недель и меня тоже тянет на картошечку и жареную и в любом виде)))А почему не ешь? от картошки ещё вреда никому не было. .
# 16:11 27-07-2006 Анна, обратиться
А меня на капусту тянет: -)) Уже 3 раза сегодня ходила в кафе, ела салат витаминный. Хотя жаренная картошка тоже замечательно.