о беременности

14:10 27-07-2006 / Гусена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, срок беременности у меня 23 неделя, вчера была на приеме у гинеколога, она стала брать мазок (платные анализы на хламидиоз и т. д. ) и поранила меня внутри. После чего показала мне "зеркало" и я увидела на нем кровь, врач сказала, что ничего страшного, что она просто меня поранила, так как шейка матки уже высоко, а мазок ей было необходимо взять именно от туда. Крови больше не было, ничего не болит, но я переживаю, как это может отразиться на малыше, и нормально ли то, что при взяти мазка врач меня поранила внутри до крови?

Ответы

# 14:18 27-07-2006 Лелька, обратиться
ну у тебя и врач. я тоже такой мазок сдавала, но меня не зеркалом пытали. для беременных вообще это страшно. наверно твой врач с бодуна была и руки тряслись. а по поводу малыша не боись. сейчас матка закрыта прокой слизистой, и поэтому малыш сейчас стерильный, а заражается он всякой бякой когда во время родов проходит через родовые пути. так что хвост трубой и наслаждайся своей беременностью, а врача поменяй(ты имеешь право)
# 16:27 27-07-2006 Гусена, обратиться
А я просто могу прийти в ЖК и попросить в регистратуре наблюдаться у другого врача или как? Вообще хотела к заведущей пойти с этой информацией, но возможно легче просто врача поменять . . Подскажите, как лучше это сделать?
Большое спасибо за ответы.
# 17:21 27-07-2006 Лелька, обратиться
поговори об этом с зав. женской консультации. по закону российской федерации беременная женщина вправе сама выбирать консультацию и врача.