о беременности

23:54 27-07-2006 / Евгения 39 Неде…, обратиться

Ау. .есть кто нибудь кто не спит? Камилочка а ты где? У вас сейчас вроде день. ..

Ответы

# 00:01 28-07-2006 Лелька, обратиться
да я читала. тебе еще живот не надоел? я уже так устала. а ты бандаж носишь? меня заставляют. от него все чешется. он такой колючий. а я узи пойду через 3 недели делать, так что как родишь, не пропадай, я скажу кто у меня
# 00:05 28-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Да не пропаду наверное. .. Живот конечно надоел, хорошо хоть ждать максимум до среды. .. Бандаж купила, нол носить не стала. Теперь жалею, у меня кожа не элластичная, растяжек ужас как много. ..
# 00:07 28-07-2006 Лелька, обратиться
я тоже как5 зебра хожу. они у меня везде(на ногах и животе)но ничего, зато с ребенком
# 00:12 28-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Правильно, растяжки это всё такая ерунда. Вот малыш. .. .это да. Муж то не приехал ещё?