о беременности

10:38 28-07-2006 / Galya, обратиться

Всем привет. Как дела? Евгения 39 недель, как ты? Малыш буянит? Камилочка, как у тебя дела, как с мужем отношения?

Ответы

# 13:48 28-07-2006 Ося, обратиться
Galya привет! Смотрю написала ты нам, а никто не отвечает тебе. Мы едем сегодня на море, на пляже поваляюсь, высплюсь хоть. Я что- то за две недели немогу никак выспаться, в сон клонит постоянно. Камилочка что- то давно не появлялась, Женя с родней борется за комп. Вероника к нам уже не заходит, наверное некогда. А ты как? Малышок? Вы не едете никуда? Мож на дачу с карапузом? Как муж относится к малышу? У моих знакомых тоже малыш родился, так папа даже боится его взять на руки.
# 14:12 28-07-2006 Galya, обратиться
Привет Ося. У меня всё хорошо. Малышу сегодня 16 дней. Малыш маленький, никуда не выйти, тем более не уехать. Подрастём, тогда можно будет : ) Муж очень любит дочурку, вечером он ей на гитаре играет и песни поёт. Она вообще только у него на руках засыпает : ) А как у тебя дела? Море - это хорошо. А для меня это лето прошло просто так - в смысле того, что я не купалась и не покупась, нельзя ведь. Вот так
# 19:51 28-07-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Devochki ! !! ! Ya tyt prosto vremini ni kak y mena nety. Na rabote stolko del yjas. A domoi prixojy i idy na plaj pogylau tam i zasipau poka myj ribachit. S myjem vrodebi vse luchshe. Oi k nam stolko rodstvenikov cherez 1, 5 nedeli priedyt yjas : ) chelovek 15- 20 rodstvenikov i 10 iz nix ostanytsea na mesas. Kak vsem vrema ydelit poka ne predstavlau. Chystvyu seba xorosho tolko po ytra toshnit kajdii den snova nachalo. Y nas je svadba cherez 2 nedeli. A mne toje tak xochitsea pozagarat a govorat luchshe ne nado. A to vdryg perelegy ili mestami zagory i bydy patnistaya nevesta : ) Devochki a chto y vas novenkogo. Galya kak malishka rastet ? ? Oi 16 dnei aj ne veritsea kogbydto tolko vchera eto bila. A ti zamechaesh kak vrema letit ? ??