banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

11:49 11-08-2006 / Женечка Для Лен…, обратиться

Девчонки, у меня также зачатие было на 27- 28 апреля, сроки у нас одинаковые. Меня еще до сих пор тошнит утром, а живот маленький ((( КАК У ВАС?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:00 11-08-2006 Олеся, обратиться
Привет, Женечка! У меня тошноты не было. Ну может было пару дней, это не счет. А ты не пьешь такое лекарство - Хофитол? Такие таблеточки в оболочке, похожей на шоколад. Это экстракт артишока. Мне его прописывали на всякий случай если вдруг затошнит. По 2 табл. 3 раза в день. Артишок безопасный, даже полезный. В аннотации написано - профилактика гестоза. Помогает хорошо, я пила немножко. С животом мне уже рассказали. Он появится между 5- м и 6- м месяцом (то есть через месяц по нашему сроку) а потом кааак попрет. .. )))) только успевай одежду менять. Пока хожу в своей. Ты сколько набрала за это время? Вот я набрала много - 7 кг. И не пойму где они - в одежде не видно. Удачи тебе и маленькому. . Кстати - кого носишь знаешь уже?
# 12:25 11-08-2006 Женечка, обратиться
Привет, Олеся, нет кого ношу незнаю, прибавила столько же. Одежду свою я уже не ножу, очень худенькая была, все мало, купила уже джинсы для беременныхю. Хофитол мне выписывали, но я там прочитала в инструкции, что беременным можно только в редких случаях по назначению врача, меня это смутило и я не стала, да потом я пропила несколько дней, тошнота была таже, просто меньше желочи. Меня рвет уже не каждый день, хорошо, что только утром один раз. Правда на таком сроке, говорят, что уже не должно тошнить. Тебе и твоему маленькому тоже удачи.
# 16:41 11-08-2006 Тома, 17-Я Неде…, обратиться
У меня девченки такой же примерно срок как у вас. .. тошнота и рвота прошла. .. а вот изжега иногда мучает. .. аппетит зверский. .. живот торчит так, что место уступают в транспорте. .. а прибавка в весе 4, 5- 5, 5 кгк (вес скачет). .. Пол еще не узнали?
# 17:22 11-08-2006 Ксения 27 Нед …, обратиться
Не переживай, что живот маленький, я тоже на твоем сроке переживала, а потом как начал расти. ..
Сейчас мечта на животе хоть минутку полежать. Но сбудется она только после родов, т. к. я сейчас стала похожа на шарик на ножках ; )) А пол я кстати узнала на сроке 18 нед, у меня мальчик будет.
# 17:29 11-08-2006 Ксения 27 Нед…, обратиться
Ой Тома, прости, все опять перепутала. Это наверное для Женечки. С головой совсем беда. : ))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru