о беременности

14:05 28-08-2006 / Al, обратиться

Лель, у тебя все нормально там? с вечера 27- го от тебя нет сообщений. .? почитала твои сообщения - Леля, пусть муж, а не ты гонит в шею своих родственников. Еще чего не хватало, чтобы тебе на твоем сроке, да и в принципе гадости говорили, да еще и живя на твоей территории, эт верх наглости. Так что мужу метлу в руки и гнать их от вас. Старайся сама не нервничать. Вообще где ты, как ты, я до вечера в инете буду, буду посматривать за сообщениями. .. а то состояние, что ты описывала похоже на предвестники (родов), хотя, может и при таком психологическом фоне кто его знает. .мож и роды. .как начало их. Вот же, блин, повезло вам с гостями. .

Ответы

# 16:34 28-08-2006 Лелька, обратиться
спасибо огромное за поддержку. муж молчит он вообще такой. .. в плане свойх родственников. дело в том что им без толку что- то говорить они все равно будут так делать. представляешь, я вчера готовила, так они 2 раза вчера вечером ели, посуду не помыли, а с утра она взяла и остатки положила своему муженьку 7на обед. а то что моему есть нечего это ничего. прогишлось раньше вставать, и опять готовить. я просто не могу что- то сказать, ведьона этого и добиваетсЯ, чтоб потом позвонить свекрови и нажаловаться. да я никогда не опущусь да ее уровня. а живут они у нас , так ка у них своя квартира(3 комнатная! !! )не в центре, а она в центре хочет. да у нас город маленькийс одного конца на другой где- то час добираться. (ну в смысле городж не маленький, но по сравнению с москвой). а то что у нас квартиры нет это ничего. вот сегодня вечером будем принимать меры)если муж поможет)еще раз спасибо. постараюсь не расстраиваться, но слезы постоянно текут.