о беременности

16:48 28-08-2006 / Кира 20Нед…, обратиться

Девчонки, хочу с вами поговорить на интимную тему, я во время беременности стала больше хотеть секса, но когда я испытываю оргазм, мой малыш так активно шевелится. Это не плохо? ?? Я ему не врежу

Ответы

# 16:52 28-08-2006 Лелька, обратиться
так надо ж аккуратней. мне оже постоянно хочется. а по поводу малыша не волнуйся. дело в том что оргазм не только полезен тебе(так матка готовится к родам(сокращение матки во время оргазма похожи как во время родов)), но и для малыша, ведь если тебе приятно, то и ему тоже. вы сейчас с ним одно целое. он испытывает то же что и ты! но конечно все это так, если нет угрозы выкидыша, хотя я думаю на таком сроке ее быть не должно.
# 16:56 28-08-2006 Кира 20 Нед.…, обратиться
Спасибо за ответ тебе большое, а то я так волнуюсь. .. ..
# 16:57 28-08-2006 Лелька, обратиться
не надо постоянно из- за всего волноваться. все будет нормально.
# 17:25 28-08-2006 Al, обратиться
Кира, не переживай, мы с мужем обе беременности практически до последнего дня занимались сексом, кстати, во время оргазма тоже малышки внутри иногда активничали : ) И все в порядке. в срок родились, здоровенькие, умненькие. У тебя тоже самое будет : ) просто верь в хорошее!