о беременности

11:38 29-08-2006 / Katerina, обратиться

Podskazhite pozhaluisto, kak mozhno bistree! Moei sestre 35 let, y nee 7 let dochke , kotoraya rodilas s bolshimi problemami serdca i y moei sestri zhizni ni kakoi ne stalo. .. Ei delali x- ray po podozreniu pozvonochnoi grizhi 2 nedeli nazad, a segodnya ona yznala, chto beremannaya. Kakie ser'aznie riski mogyt bit' dlya budushego rebenka? Ona boitsya rodit opyat ne zdorovogo rebenka, a ved' mozhet i rodit zdorovogo i ee zhizn hot' ne mnogo posvetleet. Pozhaluisto podskazhite bistree, ona zapisalas na abort! Spasibo.

Ответы

# 12:15 29-08-2006 Ося, обратиться
Пусть обязательно сходит к генетику и прояснит все. Просто возьмут анализ крови, ну что- то еще и ей все скажут: родится ребенок с патологией или нет!
# 12:28 29-08-2006 Al, обратиться
Катерина, вашей сестре, если она хочет второго ребенка нужно просто ждать. Сколько сейчас срок у нее? обычно если беременность после подобных процедур если не прерывается, то в дальнейшем должна идти без осложнений. УЗИ покажет на более поздних сроках, что все с ребенком нормально. Кстати, у меня самой тройной порок сердца и мои родители многое пережили со мной в моем детстве. Как ни странно, к моим 38 годам у меня он все еще компенсированный, иногда прохожу курсы лечения. Двое детей родила подряд : ) Это я к тому, что если верить, то всё будет хорошо! Чего и вашей сестре желаю! ей не надо убивать ни в чем не повинного ребенка, позже она сама себя не простит