о беременности

09:48 01-09-2006 / Ольга 18, обратиться

привет девчонки! ну вот наконец- то у меня нашлось время к вам зайти, я мальчика родила, 3653 все были в шоке, я такая маленькая и хрупкая все думали 2500 максимум, а тут вот какой, назвали Никиткой, нам недавно 2 месяца исполнилось, уже 60 см, вес 5300, вылитый папка, первое время с ума сходила, эти колики просто ужас, плакала вместе с ребенком, сейчас намного легче, гулит, агукает, хохочет, играется сам с собой, хоть поесть теперь успеваю, рожала в ЦПС и Р все понравилось, но детей лучше с медсестрами не оставлять, они там делов наделают, лучше к себе забирать, мне эпидуралку делали, рожать не больно было, нет конечно схватки болезненные, но все остальное было без боли, если б не анастезия я бы наверно не выдержала, с ней еще терпимо, все вот говорят, что второй раз страшно рожать потомучто знаешь уже какая эта боль, ничего подобного, наоборот, когда не знаешь что такое роды вот тогда страшно, а так уже знаешь что тебя ждет, я вот еще девочку планирую, только не сейчас, позже!

Ответы

# 09:52 01-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Поздравляю, молодец! Конечно, еще девочку обязательно надо, тем более, что настрой есть.
# 09:54 01-09-2006 Надежда, обратиться
Привет! Поздравляю! Растите крепкими и сильными, здоровыми и смелыми! На радость маме и папе, бабушкам и дедушкам : )
# 11:16 01-09-2006 Светланаа…, обратиться
Поздравляю! !! Какого числа родила?