о беременности

16:41 01-09-2006 / Надежда, обратиться

Пришла от терапевта : ( не выписали меня, сказали лечиться дальше, хрипы в груди сильные, как же мне вылечиться- то скорей. И еще вдобавок гемоглобин низкий, теперь сажусь на железосодержащиеся продукты, не зря видимо меня сейчас на гранаты тянет.

Ответы

# 16:50 01-09-2006 Ксения 30 Нед…, обратиться
Надюш, привет! Я себе тоже не давно гемоглобин поднимала, и представь за 2- 3 нед подняла с 94 до 123. А ела я гречку, яблоки зеленые, грецкие орехи, печень куриную (тушоную), мясо отварное. Еще мне препарат один прописывали, но я его через раз, а то и два принимала (забывала).
# 17:36 01-09-2006 Надежда, обратиться
О, спасибо Ксения! Будем начинать поднимать : ) Препарат мне тоже выписали, уже купила и вдоль и поперек перечитала инструкцию - беременным можно! !! : )