о беременности

11:42 04-09-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настсроение? Как прошли выходные? А у нас сегодня утром на улице было + 1. Вот так вот, дубак еще тот. Так что осень подкрадывается незаметно. ..

Ответы

# 11:55 04-09-2006 Galya, обратиться
Привет Надежда. Как у тебя дела? Ничего себе, как у вас уже холодно. У нас сейчас + 14. Тебе кто- нибудь будет помогать с малышом? Ты УЗИ не переделывала? Как ты провела выходные?
# 12:09 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Надежда! Выздоравливаешь? Кашель функционирует? У нас тоже холодно, сижу на работе и мерзну.
# 12:10 04-09-2006 Надежда, обратиться
привет Галчонок! Да, такую погоду мы не ждали, на завтра 0 обещают, может еще поднимется, а так солнышко на улице, из окна смотришь и не скажешь, что так холодно. Но сейчас температура выше: + 9. УЗИ не переделывала, муж очень хочет узнать. но я решила, что пока не стоит идти УЗИ делать, вот недельки так на 29 можно, там заодно посмотрят поднялась плацента выше или нет. Так что еще недельки три потерпим : ) В выходные лечилась усиленно (без видимого улучшения), вот собираюсь другими средствами дечиться. Надо немного пересмотреть схему моего лечения. Хочу сегодня на ночь поставить банки, а перед сном еще над картошкой с луком подышать, а что делать, кашель совсем одолел. Тут кто- то писал про жженый сахар, сейчас буду пробовать. Вот так. А вчера муж уехал помогать друзьям какие- то тяжести таскать (они квартиру купили - ремонт делают), а я на дачу укатила. Наобщалась с родными, сестра с детворой приезжала. Потом мы там с мамой оладьи кабачковые нажарили и наелись до отвалу : ) Сейчас пью и ем все что только можно для поднятия гемоглобина, а меня еще и на гранаты потянуло, видимо организм чувствует, что гемоглобин повышать надо. А с малышом будет муж помогать, правда в свободное от работы время, но ничего - помощь его очень нужна будет. А родителей я своих хочу в отпуск отправить, они так вымотались, как зомби ходят. В прошлом году не поехали, потому что сестра родила (кстати тоже в декабре) и они ей помогали, а я им говорю, что сама отлично справлюсь и отправляю их в санаторий. Как- нибудь буду крутиться, там посмотрим. Сейчас я об этом не думаю, в смысле о трудностях, которыми все пугают. Вот такие дела? А ты как? Как свое самочувствие? После родов пришла в себя? Дочурка как? Наверное уже выросла : ) Маленькие детишки каждый день меняются.
# 12:13 04-09-2006 Наадежда…, обратиться
Привет Планирующая! Как выходные? Тест делала? Надеюсь, ведра не тягала на даче? Про себя написала в сообщении для Гали : )
# 12:28 04-09-2006 Galya, обратиться
Всё понятно Надежда. Я тебе точно скажу, что чья- то помощь тебе точно понадобиться. Мне муж очень помогает, но этого мало. Помогают так же родители мужа. Хотя сначала, ещё до рождения ребёнка, я думала, что сама справлюсь, но очень ошиблась. Не хочу тебя пугать, но это тяжело. После родов пришла в себя. Старой жизни уже не вернуть, и поэтому иногда скучаешь по той жизни. Приходиться всё по другому планировать, как- то совмещать, иногда бывает довольно тяжело. Усталость накапливается, хочется разрадки, хочется отдохнуть, выйти куда- нибудь с мужем и побыть только вдвоём. Дочурка ничего. Вот только днём практически не спит, а ночью спит хорошо. Мы сейчас одни с ней дома, муж на работе до вечера. Вот такие дела
# 12:56 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Надь, я вообще не понимаю, что происходит. Тест, конечно, 1 полоска, но зато все остальные признаки есть. .. Может, самовнушение?
# 13:05 04-09-2006 Galya, обратиться
Планирующая, я думаю, что раз базальная температура высокая, задержка есть, все признаки тоже, значит беременность есть. Потерпи пару дней и переделай тсест. Думаю, что на этот раз можно будет поздравлять