о беременности

14:35 04-09-2006 / Планирующей От …, обратиться

Попрочитала твои сообщения - при воспалении тем- ра выше, нежели просто 37, бывает до 37, 6- 37, 8 и выше даже, у знакомой моей состояние похожее на твое, только до мес еще пара дней. .БТ тоже 37- 37, 1 и признаки есть, особенно тошнота, запахи всевозможные не переносит, грудь побыливает и к вечеру особенно увеличивается. .. но тесты тоже с 1 полоской. .: (( вот теперь мне интересно как дальше у тебя и у нее будут развиваться события. .держу на всякий случай за вас обеих кулачки! : ) должно быть всё хорошо! верю в это!

Ответы

# 14:41 04-09-2006 Al, обратиться
Девчоки, а кто мне подскажет - анализ ХГЧ для определения беременности делают натощак, с утра? или неважно в принципе?
# 14:50 04-09-2006 Светланаа…, обратиться
я натощак сдавала
# 14:53 04-09-2006 Al, обратиться
ага, спасибо, я в принципе так и ожидала. .
# 14:57 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Спасибо, Al. Я почему на БТ возлагаю надежду. .. у меня она обычно 36, 1- 36, 4 в первой фазе, потом до 36, 6 во второй. Один день во второй фазе бывает 36, 8, но только один. потом дня 3 около 36, 6- 36, 7 и далее что- то типа месячных. Это так уже полтора года. Сейчас мерила- 37 неделю держится. Точно, грудь очень чувствительная, неприятная такая, и особенно к вечеру. Когда узнаешь, получилось у твоей знакомой или нет, напиши плиз сюда, в форум. Ну и я, соответственно, тоже напишу, когда всё выяснится. ..
# 15:00 04-09-2006 Al, обратиться
Напишу. А ты самое главное - верь : ) ну даже если (вдруг, хотя, должно быть. .. чувствую: ))) если даже не сейчас, то все равно и обязательно (! !! !) будет : ))
# 15:57 04-09-2006 Алена,36, обратиться
Планирующая, а почему ты анализ на ХГС не сдашь? Он уже через одну неделю после зачатия может показать.
# 16:27 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Ален, мне лениво. Это надо утром ехать, потом за результатом. Да и врач моя сказала ничего не сдавать. .. правда, я к ней пока не ходила и она не знает о симптомах. Конечно, если за эту неделю не прояснится, может, пойду. .. не хочется лишний раз колоться. А потом, мне так хочется 2 полосочки увидеть. ..
# 17:28 04-09-2006 Алена,36, обратиться
Ты знаешь при наших гормональных проблемах чем быстрее мы узнаем о беремености тем лучше. Ведь очень много беременностей прерывается на ранних сроках именно из- за недостатка прогестерона. Ты ведь вроде не пьешь уже дюфастон?
# 17:54 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Дюфастон не пью с мая. А помогал он шикарно, цикл как часы был. Я сейчас вообще пока никакие препараты не принимаю. Послезавтра, если месячные не начнутся, сделаю еще тест, а на следующей неделе по- любому ко врачу, мы с ней так договорились. УЗИ, наверно, будем делать. Я думаю, что все должно определиться на этой неделе. а у тебя какие именно гормональные проблемы? (какие гормоны шалят? )