о беременности

01:33 26-09-2006 / Конкордия…, обратиться

Уважаемая Маланова Т. Б. !
У меня к Вам такой вопрос: У моей дочери Наташи цикл месячных 21 день. последние месячные, о которых мне было известно, были 22. 05. 2006 года. После этого я уезжала за границу почти на два месяца (вернулась 07. 07. 2006 года). После моего приезда месячных у дочери не было (во всяком случае, она отрицала их наличие, хотя я и заметила кровавое пятно на простыни и то, что она несколько дней подряд с 23. 07. 06 до 25. 07. 06 носила не стринги, а "толстые" трусы и пользовалась прокладками). Кроме того, 22. 07. 06 она сняла с карточки 400 долл. США, объяснить мне, на что именно их потратила не смогла. 28. 07. 06 она делала тест на беременность, он был отрицательным, о чем она мне сказала после того, как я принесла ей 30. 07. 06 два теста на беременность и попросила проветиться, чтобы рассеять сомнения. Один из них- струйный показал розовый фон - такие маленькие розовые точечки вокруг, вместо красной полоски. Чувствительность этого теста на специфический гормон человека - одна неделя. Я подзреваю, что моя дочь забеременела пока меня не было и сделала в тайне от меня аборт - приблизительно 23- 24. 07. 06, на что и потратила 400 долл. США. Это объясняет, на мой взгяд и розовый фон "остаточных явлений" в моче спец. гормона человека. Кроме того, дочь еще 16. 07. 06 пожаловалась мне на цистит после моря, анализы же сдала только 26. 07. 06 и 01. 08. 06(думаю, после аборта - вероятно23. 07. 06 несколько дней была "мазня"). В том же центре где сдавала анализы, 10. 08. 06! !! (менструации "не было" по крайней мере с моего приезда 07. 07. 2006) ей сделали УЗИ и сказали, что две недели назад была овуляция! !! и вот- вот должны начаться месячные. Матка раскрыта, 16 мм. размер эндометрия, грудь напухла. Для стимуляции ей выписали ДЮФАСТОН, который сказали начать принимать с 14. 08. 2006 (21 день с 23. 07. 06! !! ), если менструация сама не начнется. Я подозреваю, что менструация не могла начаться, т. к. остались последствия после аборта либо вакуума. Наступившая 14. 08. 06 менструация была не естественно обильной.

Вопрос- может ли быть хоть какое - нибудь другое объяснение описанным фактам, длительной задержке- только при мне почти шесть недель с 07. 07. 06! ) и двухнедельной овуляции по состоянию на 10. 08. 06, кроме того, что моя дочь сделала аборт? !
Сама Наталья все отрицает и говорит, что вообще ни с кем не спала.
Даже не смотря на то, что по результатам анализов на "цистит" у нее обнаружили:
1. герпес половой;
2. герпес первого типа;
3. Папилома- вирус человека № 16;
4. Папилома- вирус человека № 18 (оба онкогенные! )
5. Фекальную палочку 10- 4 степени
6. Микоплазмы;
7. Цитомегаловирус вдвое выше допустимой нормы.

Вопрос ВТОРОЙ - возможно ли заразиться всем этим каким- либо другим способом, кроме полового, а именно: орально- генитального секса, анального, а потом сразу вагинального секса без презерватива? Если возможно, то объясните подробно - КАК? К тому же, сравнительно недавно она проверялась ПЦР методом через страховую компанию и у нее тогда ничего не обнаруживалось.
Вопрос 3: Насколько высока вероятность бытового заражения моей младшей дочери (они спят вместе), и других членов семьи? , поскольку, несмотря на лечение, которое проходит старшая, насколько я знаю, ни герпес, ни ПВЧ неизлечимы.
Вопрос 4. Какие возможны осложнения и как теперь вообще моей девочке хоть с кем- то заниматься когда- нибудь сексом, чтобы не заразить партнера? Передаются ли ПВЧ и герпес через поцелуи?
Чем ей можно помочь?
Если можно, ответьте на мейл : mogu@bigmir. net

Заранее признательна.

Ответы

# 03:13 26-09-2006 Светланаа…, обратиться
Татьяна Борисовна отвечает в конференции гинеколог. .. Но по всем вашим описаниям действительно похоже, что был аборт. Заразиться этими инфекциями, которые вы перечислили невозможно только потому, что девочки спят рядом. Просто пусть она желательно пользуется отдельным банным полотенцем. А сколько лет Наталье. ,если не секрет? Извините , что вмешалась.
# 22:49 27-09-2006 Конкордия…, обратиться
Простите, Светлана, Вы ВРАЧ? и какава Ваша специальность?
Если Вы специалист, убедительно прошу Вас ответить на ВСЕ мои вопросы.