о беременности

09:43 26-09-2006 / Планирующая К…, обратиться

Привет, девочки. Я хотела вот что спросить. Насколько я понимаю, после постановки на учет в ЖК надо ходить по всяким терапевтам, окулистам и т. д. У нас ЖК при районной поликлинике. К каждому врачу запись за 3 дня (то есть утром к открытию надо прибегать первому и записываться на отпеделенный час). Как поступают беременные? Тоже записываются? Или вне очереди? Или есть , допустим, какой- то один день в неделю для беременных. Девчонки, особенно москвички, ответьте, плиз. .. Я не представляю, как вообще возможно беременным записываться, потом сидеть в очереди с больными и т. д. Да еще и на работу надо. ..

Ответы

# 10:35 26-09-2006 Ося, обратиться
Привет Планирующая, у нас беременные приходят на обычную консультацию по определенным дням, предварительно назначенные врачом. А когда становишься на учет, талончиков у таких врачей не бывает, всегда живая очередь. Если повезет, пропустят, а так стоять в очереди. Моя подруга на учет становилась недели 4, тоже очень сильно кипишевала по этому поводу, то очередюка, то все ждут, а врача нет и через часик- полтора узнается, что ее сегодня небудет. Вот так у нас.
# 16:45 26-09-2006 Кира, обратиться
Ну, в очереди тебе придется стоять среди больных , может только у терапевта. Записывайся первая и все! ))) чтоб не стоять. А вообще, не знаю, как в Москве (навреняка тоже есть), у нас есть центр для беремешек, где всех специалистов пройти можно