о беременности

06:02 27-09-2006 / Marina, обратиться

Privet Devochki. Kak vashi dela? Mojet ya ne v temu i kto to menya osudit no. .. U menya uje 2 detey devochka 5 let i malchik 6 mes. Starala i tabletki pila predohranyatsya. No kajetsya vse taki v zalete no dumayu ne bolshe 4 nedel. Delala test nedelyu nazad bil otricatelniy. Do etogo kormila grudyu zakonchila v pervih chislah sentyabrya. S mujem posledniy raz bili gde to 28 avgusta. Zaem on uehal rabotat snova. Ya nahojus vo Floride aborti zdes zapresheni eto ugolovnoe delo. Rojat no tak ne hochetsya . .. Chto delat ne znayu. Ne ehat je v Moskvu na abort. Mojet est sposobi kakie? I lekarstva tut prosto tak blin ne kupish. Ujas muchayus neznayu kak bit. ..

Ответы

# 07:47 27-09-2006 Арина, обратиться
Решать Вам, конечно. И никто не вправе Вас осуждать. Но подумайте, если это все- таки произошло, то это не случайно! Если Вы забеременели, несмотря на предохранение, т. е. вопреки всему, значит что- то в этом есть. Это не случайность!
А вообще не торопитесь с событиями, может, Вы и не беременны.
В любом случае, удачи Вам!
# 08:31 27-09-2006 Kamilochka, обратиться
Privet Marina. Konechna xotelos bi teba pozdravit no dela lichnoe. Ya ponimau mojet tajelo i vi ne planirovali seichas ili bog znaet chto. Nikto ne vprave vas osujdat. Smotra gde vi jivete vo FL a ya v Miami i dam vam na vsakii sluchii 2 nomera Rysskie doctora kotorie delaut prerivanie ranei beremenosti (305)271- 25- 11 ili (305) 630- 33- 63. Vtoroi nomer eto klinike gde delaut tolko aborti. Srok 7 nedel beremenosti prerivaut tabletkami a abort delaut legalno do 22 nedel. jelau vam vsego nailuchshego i chtob vi prinali pravelnoe reshenie dlya vas. Ydachi.
# 09:47 27-09-2006 Галина, обратиться
У меня сеичас трое детишек, две дочки 11и 7 лет и крошка сынок 8 месяцев. Как сынулю вынашивала и рожала вспоминать страшно, очень был желанныи и долгожданныи, когда родила первую дочку в 24 года, сразу после нее 2 аборта сделала, через 3 года опять родила дочку, а потом опять аборт, прошло время захотели сына, все 9 месяцев пролежала на сахранении и молила что бы он выжил, когда прокесарили вырезали все, детеи большене будет, сеичас смотрю на сына и слезы на глазах как я могла так легко тогда вычеркнуть из своеи чизни тех троих детеи, Говорят детки сами себе выберают маму, не верю, как же они выберают тех кто их потом вычеркивает, Марина не думаите что я вас осуждаю, нет, просто этот грех останется с нами на всю жизнь, подумаите хорошо прежде чем что то предпринимать. Детеи нам дает Бог, Удачи вам и здоровья, хорошо если вы всетаки не беременны.