о беременности

10:18 27-09-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Сегодня утром сделала домашний тест на беременность. Результат положительный. Но меня беспокоит следующие обстоятельства: с 28 июня по 14 июля я лежала в больнице с реактивным артритом под капельницей: ципрофлоксацин. После больницы пила 10 дней то же самое в таблетках. Потом 10 дней бифиформ. В больнице ещё делали рентген легких. После больницы была задержка месячных. Только после окончания приема антибиотиков они начались. В августе менструация была. Сейчас задержка 6 дней. Месяц пила витамины. Я волнуюсь. .. не повредят ли плоду все эти лекарства? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:34 27-09-2006 Галина, обратиться
У меня тоже был такои случаи, болела сильно бронхитом, таблетки пила всякие, ренген делали, а когда узнала что беременна было уже 4 недели, и ни че, девахе уже 12- ыи год, красавица, посоветуитесь с врачем, наверно все будет хорошо.
# 10:41 27-09-2006 Марина, обратиться
Спасибо вам огромное за поддержку. Это очень желанный малыш : )
# 11:48 27-09-2006 Ося, обратиться
Если с карапузиком все хорошо сейчас, то не переживайте, ведь если- бы что- то случилось, то беременность прервалась, по закону природы. В 12недель сделайте узи у хорошего врача. Все будет хорошо! !!
# 13:17 13-10-2006 Марина, обратиться
Была у врача. Сделали УЗИ. 6 недель беременности. Все в порядке. Лекарства не повлияют. Спасибо вам за советы.

С уважением. ..
# 12:47 30-10-2010 Мари, обратиться
У меня подобная ситуация!
Я леэала с пиелонефритом..лечили ципрофлоксацином с9 по 13 лежала в больнице..потом еще 10дней пила ципрофлоксацин...и беременна я с 20чисел июля примерно....
родители отправляли на аборт-говорили ребенок урод будет...
но на узи на 15 неделе врач сказала что патологий нет..а так как узнала о беременности поздно еще не сдавала анализы ток на этой неделе пойду...оочень боюс за свого карапузика
# 16:13 30-10-2010 Аноним, обратиться
всё будет хоршо