о беременности

10:57 27-09-2006 / Irina, обратиться

Privet devochki, mne segodnya k ginikologu, a mne tak strashno, boyus shto on skaget shto ja ne beremenaya, hotya prisnaki est(sadershka 10dney, temperatura bolshe 37, grud bolit, w tualet chasto begaju, toschnit)testi u menja k sogaleniyu pokasiwayut tolko megdu 8 u 12 nedeley, wrachi goworyat issa bolesni pochek, u meja bilo uge 10 vikidishey. .tak shochetsa rebonka u tak strashno, w golove misli chto opat poteryau esli beremenaya, spat stala ploho muchayus. .nesnayu shto u dumat, pri kagdoy boli w gewate panikuyu, ubegdayu sebya shto ne beremenaya u shto vikidisha ne budet u v toge vremya nadeyus shto beremenaya. .mne tak ploho. .revu opyat. .

Ответы

# 11:04 27-09-2006 Ирина 18, обратиться
Не переживайте! конечно это все очень печально . .. . 10 выкидышей. .и не терять надежды. .! вы молодец! а может стоит как- то полечиться, а потом попытаться забеременнеть? за одно бы сегодня и посоветовались с врачом!
# 11:48 27-09-2006 Ося, обратиться
Так, а ну- ка слезы вытирай! !! Ты чего это мокроту развела? ?? О плохом даже думать забудь! Конечно это беременность! Ведь малыш чувствует состояние мамы, когда маме плохо - малышу тоже плохо. Все у вас будет ХОРОШО! !! Нос к верху! Ты наверное за границей живешь? Просто как послушаешь, врачи там никудышние. Конечно нужно было обследоваться после первого- же случая, все гормоны посдавать, проходимость труб, у знакомой просто было такое, 10лет с мужем прожили, а деток никак не сохранить не удавалось, беременеть- беременела, а вот выносить не могла, сделали лапораскопию, через 6месяцев забеременела, очень боялись говорить всем, слава Богу все у них обошлось, родился замечательный БОГдан.
# 12:03 27-09-2006 Irina, обратиться
spasibo sa poddergku devochki, ja giwu w germanii, proshla uge kuchu wrachej, obsledovali i menya i moego muga, moj organism vosprinimaet ego kak rodstvenika, ya ne mogu obysnit po russki, lechilas, no nichego ne pomagaet. .wsyu gemaniyu proechali w poiskah wracha kotoriy moget pomoch, bolchinsto delayut na mne dengi, a pomoch ne mogut.
budu nadeyatsa, chto wse budet horosho, spasibo eshe ras.
# 14:23 27-09-2006 Ося, обратиться
Я поняла о чем вы говорите, это у нас называется несовместимость, когда женский организм воспринимает мужские клетки как чужеродные и уничтожает их. У нас делают посткоитальный тест на совместимость, чтобы узнать эту ерунду. Проходят лечение и благоприятно беременеют. Еще раз желаю вам всего самого лучшего, главное сейчас это ваше спокойствие, видели как Al писала
# 15:46 27-09-2006 Al, обратиться
И я уже добралась сюда : ) знеачит так - мысль материальна - эт раз, поэтому как Оська наша пишет - никакой паники! Спокойствие и еще раз спокойствие (мультик про Карлсона смотрели? :) во- вторых, малыш действительно чуствует состояние мамы, может даже из- за вашей паники понимает, что что- то не так и . .. покидает Вас? (Это как предположение) потому - еще раз спокойствие. Вы знаете? мне недавно один человек, умный, сказал, что когда женщина беременеет, то не только физически нельзя уставать, а даже морально, вплоть до того, что разговаритьва надо меньше, чтобы силы не тратить даже "на голос", поэтому больше отдыхать. Витамины- правильное питание. Собираем воедино- 1)внутренний настрой, что все будет в порядке, 2)больше отдыхать, 3) правильно питаться. И можно в костел сходить - если вокруг католические костелы с учетом, что это Германия. .по сути не важно в какую церковь- костел- мечеть- буддистский храм вы сходите и помолитесь - Бог един. Держитесь, к нам заходите!
# 22:04 30-04-2011 zaira, обратиться
ya zaira jevu v belgi mne 31 zamujam 1 god tak xahyu ditey umenya vse xarasho ya bila u vraha nu rezultatov net
# 22:10 30-04-2011 zaira, обратиться
mojet kto ta skajet ili pod skajet.muj osobo i neperejevaet za eto nu ya tak xahyu bit mamay i vsegda malyu allaxa ob ego rajdene i moy muj praveryalsya i ya toje pajalusta dayti savet devahki