о беременности

12:52 02-10-2006 / Юра, обратиться

Подскажите пожалуйста: можно ли беременным (8- й месяц) летать на самолете?

Ответы

# 12:57 02-10-2006 Ося, обратиться
Если она себя хорошо чувствует и если вас пропустят на борт самолета с таким большим животом, т. к. некоторые компаниии разрешают перелет до определенных недель, чтоб не родили в самолете, то почему нет? У меня мама летела на 4месяце, перелет длился 8часов, так за эти 8часов, ей было плохо 8раз, но слава Богу все обошлось. Так что решать вам.
# 13:13 02-10-2006 Светланаа…, обратиться
Я бы рисковать не стала. .. т. к. срок уже большой. на таких сроках часто рожают в обычной обстановке, а вы в самолёт хотите, да и Ося сказала правильно. .. навряд ли вас пропустят с женой на борт.