о беременности

13:16 02-10-2006 / Lia (И.Б. 61730…, обратиться

ПОМОГИТЕ! Ответьте, плиз. . Беременность 23 недели, в анализах обнаружилось столько всего, что у меня началась страшная дипрессия - хочется только плакать. Выявили хламидии, герпес 2, ЦМВ, уреаплазму 10* 5, стрептококки (Streptococcus aglactiae - B- гемолитический) 10* 5, энтерококки (Enterococcus faecalis)10* 3, молочницу 10* 8. Ко всему еще лактобактерии полностью отсутсвуют. Вообщем, картина неутешительная. Сейчас лечусь. Назначили мне: 1)Вильпрафен 500 - 2 р. в день, 10 дней; 2)Биозим - 2 р. в день, 2- 3 недели; 3)Свечи "Кипферон" во влагалище на ночь, 10 дней; 4) Габриглобин - 3 ампулы в\ в через день. Гинеколог утешает меня, говоря, что ребеночка мы защитим. Скажите, можно ли при таких инфекциях и лечении родить здорового ребеночка. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:19 02-10-2006 Светланаа…, обратиться
Я вам ответила ниже
# 13:22 02-10-2006 Lia, обратиться
По каким анализам можно определить заразилась я до или уже во время беременности?
# 14:01 02-10-2006 Светланаа…, обратиться
Там когда вы результаты получили рядом должны быть буквы IgM или IgG вроде так. .. вот с буквой М - это если свежая инфекция, а G это уже антитела(т. е. она давно)