о беременности

14:37 02-10-2006 / Лиля, обратиться

Привет всем! Температура уже месяц держится выше 37- ми. Соответственно, и самочувствие не очень. Беременность 6- 7 недель. Неужели это нормально?

Ответы

# 14:45 02-10-2006 Олич, обратиться
К сожалению, да. И это только цветочки : ) Но такие приятные : )
# 14:46 02-10-2006 Тома, 24 Неделе…, обратиться
Да это нормально, температура беременной всегда выше 37, а тем более в период до 12 недель редко кому бывает хорошо. ..
# 15:07 02-10-2006 Лиля, обратиться
А может, это потому, что мне - 29 лет, беременность первая?
# 15:56 02-10-2006 Al, обратиться
Нет : ) Это от возраста не зависит никак. Это может быть потому, что по сути оплодотворенную яйцеклетку организм воспринимает на первых порах как нечно чужеродное. Да и к тому же меняется сильно гормональный фон организма. По сути это малые "неприятности" : ) и никак, в плохую сторону, не влияющие на ход беременности.