о беременности

14:53 23-10-2006 / Марина, обратиться

Текст содержит цитаты из учебника по сексу, изначально написанного на английском, а затем до крайности неряшливо переведенном на русский. Причем, судя по всему, это перевод с перевода, поскольку даже если перводить с японского на суахили, используя индо- финский разговориник, результат должен быть лучше. Вообще у меня серьезное подозрение, что книгу вообще никто не переводил, а был использован программный переводчик, вроде "Лингво". Уж очень мне это напоминает наши детские эксперименты с программой перовда "Стилус" , которая при подключении к ней медицинского словаря переводила "Трэйсбол", как "мужские семенники на гусеничном ходу".

Кроме того текст приправлен комментариями одной читательницы, которые не менее забавны, чем сами перлы перевода. Глава « учиться массировать женские гениталии»

Ответы

# 14:54 23-10-2006 Марина, обратиться
« Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете. .. Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов» . (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет. .. )

« Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну? ?) согнуть руку в локте (упс. .. ). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой? ?) он бывает только в мечтах некоторых мужчин»

« Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса» . (даже не пытаюсь себе этого представить)

« Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще? ?) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом» (Я, может, чего- то не понимаю, но она же щиплет? ?? )

« Пушок с подветренной стороны» — один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона? ?? )

« Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности» (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)

« В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев» . (Женские? Завернуты? Я опять чего- то не понимаю? )

« Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку» (чур меня, чур! )

« Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис» . (Тереться ЧЕМ? Хотя — он же только что пожимал кому- то руку. .. )

« Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково» . (Мда, не все йогурты одинаково полезны)

« Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их» . (Дорогая, видите эту банку? )

« Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног» . (Вот она, причина синдрома шахида! )

« Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже» . (Задушить? ? Его? ?? )
# 14:58 23-10-2006 Марина - Продол…, обратиться
« Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора» . (Как? Ну как они это делают? )

« Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)» . (Ммммм, вы когда- нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности? ?? )

« Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать» . (Без коментариев)

« Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да? ?? ) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности» . (Да вы поэт, батенька. )

« Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь» (* стучит головой о стену* Где? ? Где там дверь, тем более, парадная? ?)
# 15:01 23-10-2006 Марина, обратиться
Там еще есть, но почему- то не хочет отправляться
# 15:02 23-10-2006 Марина, обратиться
« мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай» (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о'клок)

« согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из- за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис» (Я бы сказала, нех. .вая такая разница. .. Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ. .. )
« .. .затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота» (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)
« Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины» (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но — счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора? )

« Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости» . (Он ЧТО? ?? Он ЧЕМ? ?? ?? ?? ?)
« сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере» (Угу, угу. .. А потом достал из морозильной камеры — и степлером его, степлером)

« Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом» (Да, увольте ваши голосовые связки)

« .. .вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды. .. » (Какой кадр для фильма ужасов. .. )

« Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация» (М- да, цитата для книги « Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания» )

« .. .когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом. .. » (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)

« Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью» (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади. .. )
# 15:03 23-10-2006 Марина, обратиться
Все вставилось
# 15:57 23-10-2006 Ирина, обратиться
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! !! ! Тебе заняться нечем?
# 16:17 23-10-2006 Марина, обратиться
А тебе не все ли равно чем я занимаюсь?
# 16:23 23-10-2006 Зяблик, обратиться
ЧУШЬ! ЧУШЬ! ЧУШЬ!
# 16:26 23-10-2006 Зяблик, обратиться
Ну вообще! !! ! Еще и моим именем кто то пишет! !!
# 16:28 23-10-2006 Аноним, обратиться
Ну и что? ?? ?
# 16:32 23-10-2006 Марина, обратиться
просто полный п, ,, ,, ,
# 17:17 23-10-2006 Olikaz, обратиться
Пишет Ирина под Зябликом : ). Она жена Сергея - вечно неудовлетворённая и завистливая.
# 17:26 23-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Это ты в точку попала: )) Как Янчик?
# 17:44 23-10-2006 Olikaz, обратиться
Януська в общем нормально, я его приспала, надо поубирать в квартире, а он хнычет всё время. А пост Марины мне понравился - комментарии автора больше всего.
# 22:28 23-10-2006 Марина, обратиться
А КТО ПО МОИМ ИМЕНЕМ НАПИСАЛ про полный пи. .. ец?