о беременности

14:52 25-10-2006 / Маша, обратиться

Девчонки, а кто- нибудь что- нибудь слышал о спринцевании? Просто я на одном форуме прочитала что для повышения шанса забеременить надо перед половым актом делать спринценвание, а вот чем я забыла: (

Ответы

# 16:12 25-10-2006 Al, обратиться
Маш. девочки, спринцевание нарушает флору во влагалище, хотя, щелочное может и повысить шансы (кислая среда для сперматозоидов губительна). Многие наверное знают о таком еще способе (правда тоже пока еще сама не пробовала) - перед самим "процессом" смазать изнутри влагалище яичным белком, его природа схожа природе семенной жидкости, повышает продвижение к цели : )