о беременности

15:07 25-10-2006 / Марина, обратиться

Вот, блин, начались месячные. Я что- то даже не ожидала. Они у меня обычно начинаются на 27- 30 день цикла, а тут на 26. Сидела себе, печатала домашнее задание по БЖД, начал потягивать живот. Я даже внимания не обратила, так была увлечена написанием. Когда начал совсем уж сильно тянуть, поняла что это МОНСТРЫ. Как же они мне надоели! Ну когда же все получится! ? А еще находятся люди, которые постоянно допекают с вопросами НУ КОГДА? Мне уже послать хочется куда подальше. Уверена, девоньки, вы меня понимаете. Ух, как же болит живот. Мужа послала за прокладками, самой не охота на улицу выходить, слабость каакая- то.

Ответы

# 15:11 25-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Насчет НУ КОГДА? почитай ниже сообщение для Планирующей от меня: )) Мариш, все получится! :)
# 15:19 25-10-2006 Марина, обратиться
Оптимистка ты наша! У меня оптимизм уже кончается. я тоже планирующая со стажем больше полутора лет. За это время одная замершая Б в 6, 2 недель. А у тебя обе беременности выкидыши были? На каком сроке?
# 15:24 25-10-2006 Зяблик, обратиться
Я для себя решила (как трудно мне не было), что лучше быть оптимисткой нежели пессимиткой! Надо притягивать позитив! Я верю, что мне это поможет! У меня 2 ЗБ на сроке 6 недель.