о беременности

20:46 25-10-2006 / Galya Для Светл…, обратиться

Приветик. Поздравляю вас с 5 месяцами. Растите большими. Что нового? У меня со вчерашнего вечера насторение плохое, со свекровью поругались. До сих пор не разговариваем и если разговариваем, то только по паре предложений. Мой мейл feebly@mail. ru. Жду ваших фоток : )

Ответы

# 21:42 25-10-2006 Светланаа…, обратиться
Приветик. Спасибо за поздравление)))Нового нет ничего вроде. .. Вот только Артём что- то плохо спит последнее время, капризничает. .. может из- за погоды, а может и зубки. .. не пойму. А из- за чего поругались- то со свекровью? Как вообще ты? как малыш?