о беременности

13:02 26-10-2006 / Зяблик, обратиться

Привет, девченки! Всем хорошего дня и отличного настроения! Передумала я читать: )) Решила сплести себе пончо! Тут в руки попался интересный журнал по вязанию, надо попробовать! Да и выходные на носу, будет, чем заняться! Как вы?

Ответы

# 13:05 26-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Когда моя подруга только узнала, что беременна, она крючком вязала себе топик. Долго этим занималась, сама понимаешь. Потом, после родов, долго смеялись, какого неподходящего размера он стал. .. прищлось распустить. : )
# 13:13 26-10-2006 Зяблик Планирую…, обратиться
Представляю! !! ! Смешно: )) Но я думаю, у меня быстрей получится: )Да и пончо- это ведь накидка, наоборот фигуру прячет!
# 13:24 26-10-2006 Al, обратиться
А у меня осенне- весенний вариант сшитого пончо, шили у закомых в доме моделей, не заказ, мне сразу понравился, вообще - белого цвета, стирать часто приходится, но эффектная вещь, еще и с капюшоном : ) а за те дни, что дома болела начала вязать старшей свитерок пушистый, за 2 дня по сути почти пол- свитека уже готово. У меня это быстро получается. .