о беременности

16:50 30-10-2006 / Aлла, обратиться

Мне 25, замужем не была и, по- видимому, не скоро получится, забеременела от любимого человека, всё хорошо, мы об этом говорили и не один раз, что будем делать, если такое получится. Это произошло чисто случайно, оба были рады, но со временем я узнала, что он очень многое скрывал от меня, не удивительно, его отношение ко мне изменилось, моё нет- я по- прежнему считаю его единственным человеком в моей жизни(это не привычка), у меня почти нет родных, помощи ждать не от кого. Что можно сделать на 2- х месячном сроке?

Ответы

# 16:57 30-10-2006 Creambird, обратиться
Т. е. вы хотите аборт сделать? Нет проблем, чистку еще можно сделать до 12 недель. Но женщины, оставившие ребенка не жалеют об этом никогда, а сделавшие аборт как правило жалеют всю жизнь. Кроме того, уже большой у Вас плодик, это несколько аморально.
# 16:59 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Я не берусь советовать- ситуация не простая! Я очень хочу детей и делаю все возможное и невозможное, чтобы они у меня были! Поэтому на все смотрю со своей колокольни. Ни при какаих условиях, я бы не избавилась от малыша! Никогда! Ты, Алла, должна очень хорошо все обдумать, чтобы потом ни о чем не жалеть. Пусть все у тебя будет хорошо!
# 17:06 30-10-2006 Ося, обратиться
А если не секрет, что такого он от тебя скрывал, он женат? Он не хочет этого ребенка? Просто ситуация не понятна, вроде вы хотите ребенка и делали все для этого, а как получился малыш, что- то изменилось?
# 17:14 30-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Алла, мой тебе совет: не ставь знак равенства между мужчиной и ребенком. Это не сопоставимые понятия. Когда ребенок родится, ты забудешь обо всем, для тебя будет важен только ребенок. Да и не 16 тебе уже, чтобы не смочь его родить или вырастить. ..
# 17:18 30-10-2006 Aлла, обратиться
я очень хочу этого ребёнка, он сидит в местах. . . . , про нашу с ним ситуацию, а тем более про наши отношения никто не знает
# 19:07 30-10-2006 Al, обратиться
Советовать действительно сложно. Могу только присоединиться к мнению девочек в том, что сделав аборт ты всегда будешь сожалеть об этом. Хочу пожелать тебе мужества и сил принять единственно верное решение. Лично для меня в этом вопросе не было бы двух мнений. Желаю тебе от себя все- таки оставить ребенка. Я думаю, что все у тебя получится, тезка. Мудрости и удачи!