о беременности

17:15 30-10-2006 / Aлла, обратиться

я очень хочу этого ребёнка, он сидит в местах. .. ., про нашу с ним ситуацию, а тем более про наши отношения никто не знает

Ответы

# 17:24 30-10-2006 Ося, обратиться
То есть его посадили и потом вы зачали? Или все произошло до? Это не важно знают или незнают про ваши отношения кто- либо. Важно сейчас то, что под сердечком у тебя маленький малыш, который ни в чем не виноват! Тем более, ты хочешь этого ребенка. Решать конечно тебе. А какой этот человек? Отец ребенка? Что такого страшного он сделал? Ведь очень часто быват ситуации когда человек сидит не по своей вине?