о беременности

17:35 30-10-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется узнать Ваше мнение, можно ли сделать прививку от гриппа (инфлювак) на 19 неделе беременности. До этого 3 года подряд делала не болела вообще. Хотя имунитет очень низкий. Мой врач запретил, а сегодня проснулась с насморком, больной носоглоткой и температурой 36, и это 1 раз за четыре года. Очень боюсь разболеться. Спасибо.

Ответы

# 17:57 30-10-2006 Ося, обратиться
Нет. прививку делать нельзя, тем более организм сейчас ослаблен. Да и вообще беременным прививки делать нельзя, спросите у любого врача! А от всяких инфекций мажте носик Оксалиновой мазью и всякая бацила вам ни по чем будет. Удачи!