о беременности

17:38 30-10-2006 / Карина, обратиться

Подскажите может кто был в похожей ситуации. Беременость 1, 5- 2 месяца, 10 дней назад был выкидыш одного плода (была двойня) один плод осталя. .. по УЗИ с разницей в неделю плод развивается. Но шейка матки не закрывается и матка все время в тонусе. Лежала 10 дней в больнице после выкидыша. Сейчас по расписку отпустили и дали 14 дней на раздумья, гвоорят что если шейка не закроется, то плод нельзя оставлять. А я очень хочу этого ребенка. .. .может кто- то с таким сталкивался. .. где- то может это лечится. .. я живу в небольшом городе.

Ответы

# 14:03 31-10-2006 Светланаа…, обратиться
лично я с этим не сталкивалась, но слышала, что в таких случаях шейку просто зашивают до родов
# 14:37 31-10-2006 Вера, обратиться
в больнице у девчени тоже двойня, один выидыш, второго сохраняют. Вас зашьют если шейа отрыта, тонус будут снимать Магне В6 и свечи с папаверином. Сама мучаюсь тонусом с начала берем- ти, а уже 23 неделя. Рожайте и сохряняйте, удачи Вам!