о беременности

18:39 30-10-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Привет. Как вы? Что нового? У нас настоящая зима на улице, снег валит и метёт. У нас в принципе всё хорошо, вот только с мужем чего- то не очень как мне кажется. Он своей машиной увлёкся, про меня забыл : ( Я ему сегодня СМС написала, что соскучилась. А он в обед пришёл какой- то странный. Я к нему подойду, он говорит дай пройти. Жалко : ( Говоришь ему приятные слова, взамен такого же хочется, а не получаешь : ( Грустно

Ответы

# 21:56 30-10-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Galya. Y mena tak sibe. Nastroeniya net nikokogo. Seichas ya na rabote a raboti kycha a ya neznau s chego nachat i bymajky poterala vajnyu 2 chasa nazad i ni kak ne mogy naiti vo kryg seba poterala i naiti ne mogy predstavlaesh ( golova savsem ne soobrajaet) Chto to vot poshla vtoraya nedela a y mena postoyanno chto to slychaetsea a seichas problemi s novoi kvartiroi. Bous esli ne razresnitsea to pereejat pridetsea s malishkoi. Ya v shoke y nas v novoi kvartire zapretili delat poli i kyxny poka ne polychim prava na remont a eto beret mesas i bolshe a posle tago kak polychim nyjno bydet vrema chtob eto delat. Tak chto neznau chto y nas proisxodit odni problemi. Predstav za posledniu nedeli kajdii vtoroi den chto to proisxodit y nas nexoroshoe. Ya seichas poedy k mame na obed tak chto vernys cherez chas. A myj y mena toje bivaet takoie stranni ya k nemy so vsei lubovy a on. Samoe glavnoe chtob y vas s Yanikoi bilo vse xorosho i ona teba lubit i bydet lubit : )