о беременности

02:21 26-11-2006 / Регина, обратиться

Здравствуйте!
Купила дорогой тест, но он беременность не показал и вообще как- то слабенько эта полосочка виднеется. История такова: Был половой акт через 2 дня после которого приняла Постинор
Месячных нет. А вот боли внизу живота есть. И что мне теперь делать?

Ответы

# 03:11 26-11-2006 Марина, обратиться
Лучше всего пойти на УЗИ и сдать анализ крови на ХГЧ. Этот анализ точно все покажет. А месячных может не быть какое- то время из- за гормонального сбоя в связи с приемом Постинора. У моей подруги после Постинора месячные вообще 2 месяца не приходили.
# 12:42 26-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! А задержка есть? Постинор такая штука- то кровотечение начинается раньше срока, то сбивается цикл и тогда не понятно, когда месячных ждать! Сходи к врачу! Тебе же спокоейней будет: ) Удачи: )
# 16:58 26-11-2006 Иришка., обратиться
Привет, Регина!
Срочно нужно идти к врачу. Я тоже года 4 назад, после Постинора тоже самое чувствовала. А потом пришлось идти на аборт!
Постинор - гадость редкостная!
# 15:49 27-11-2006 Регина, обратиться
Огромное спасибо за отзывы! Вы такие замечательные! Спасибо!