о беременности

13:25 26-11-2006 / Лариса, обратиться

С прошлой беременности прошло почти 6 лет, но до сих пор помню этот токсикоз, и просто боюсь, что придется снова это пережить, хотя и хочу второго. Насколько беременности похожи по характеру протекания?

Ответы

# 15:46 26-11-2006 Марина, обратиться
Беременности могут очень сильно отличаться одна от другой, а могут быть очень похожи. Это не предугадаешь. Ради такого стоит потерпеть токсикоз.
# 22:13 26-11-2006 Лариса, обратиться
Спасибо за отзыв!
Я тоже себя этим утешаю, что ради ребенка стоит потерпеть, но вспоминаю ежеминутные тошноты и не хочу ничего. Может, это просто фобия какая- то?
# 07:49 27-11-2006 Цой, обратиться
Привет, что за боязнь токсикоза ? !я между прочим с ним хожу уже 2 месяца он же не постояяный ! !ну подумаешь хочется беее. .. но в конечном итоге родишь малыша это ведь такое счастье! !! !! У всех он разный я раньше тоже думала а так игрушки, а теперь если на машине то надо останавливаться . .в электричке пакет с собой . .на работе не далеко от туалета это ведь утром и вечером? !Я считаю что можно и потерпеть! !! !Ради малыша! !