о беременности

16:10 29-11-2006 / Яна, обратиться

Девочки, кто- нибудь знает насколько опасно учащенное серцебиение плода? Сегодня был осмотр (30 недель бер- ти) и врач сказала, что учащено. Может кто скажет что это, почему? И чем опасно?
Спасибо.

Ответы

# 16:32 29-11-2006 Ося, обратиться
Иногда по учащенному сердцебиению определяют пол малыша. Если учащенное то девочка, если нет то мальчик. А еще у на есть Камилочка у нее 30 с лишним неделек, она приходит по вечерам и у нее тоже такое было, вернее у ее малышки. Если хотите зайдите чуть позже, она вам обязательно ответит.
# 16:32 29-11-2006 Galya, обратиться
На основании чего сделано такое заключение?
# 16:40 29-11-2006 Galya, обратиться
Если при прослушивании через аппарат по животу частота сердцебиение допустим 160, а до это всё время было меньше, то это может говорить, что ребёнок в данный момент активен. И если у нас не больше 160 и не меньше 140, то всё хорошо
# 18:13 29-11-2006 Kamilochka, обратиться
Devochki privetik. Яна ti znaesh mne 2 nedeli nazad skazali vobshe chto y malishki aritmiya. Ya tak ispygalas a doctor slyshal cherez apparat. POtom poslali na yzi, yzist toje skazala chto chto to ne vporadke. A vchera bila y pediatora- cardiologa. Tak doctor skazala chto vse vporadke i y moei malishki serdechko b'etsea 154 i mne skazali chto eto narmalno i esli ni seichas to posle rodov vse proidet. Jelau i tebe ydachi i zdoroviya vam s malishom : )
# 09:47 30-11-2006 Яна, обратиться
Огромное всем спасибо, а то не знала, что и думать.