о беременности

22:55 29-11-2006 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, нормальное яыление или нет на ранних сроках беременности обострение молочницы? ее нада лечить на ранних сроках и если да то какое лечение могут назначить? а то вся нервничаю, а врач назначила прием на понедельник. спасибо

Ответы

# 23:02 29-11-2006 Galya, обратиться
Раньше 12 недель ничего не лечат. Не волнуйтесь, врач названичит лечение позже. И да, молочница во время беременности довольно частое явление
# 09:40 30-11-2006 Еленка, обратиться
Я сегоня была на конференции то ли гинеколога, то ли педиатора, вот сейчас найду и скопирую, все прочитаете.
# 09:53 30-11-2006 Еленка, обратиться
Я сегоня была на конференции то ли гинеколога, то ли педиатора, вот сейчас найду и скопирую, все прочитаете.
# 12:20 30-11-2006 Катя, обратиться
Заранее благодарю