о беременности

16:30 05-01-2007 / Natasha, обратиться

Dobrij denj! V blizhaishee planiruju beremennostj, god nazad bila 1 beremennostj, no na 34/ 35 nedele nachalisj rodi, rebjonok umer, bil obnaruzhen streptokkok, intensivnaja pnevmonija(vsjo u rebjonka), kak mne soobshili posle vskritija, eto i vizvalo prezhdevremennie rodi. Posle rodov sdavala krovj na steriljnostj, mazok s gland ni chego ne obnaruzheno. I ni chego vrazumiteljnogo vrach skazatj ne mozhet. Kakie isledovaniaj ja dolzhna eshjo projti, chto bi bitj uverennoj, chto ja mogu planirovatj 2 beremennostj?

Ответы

# 11:33 06-01-2007 Наталья Из Стр.…, обратиться
У меня было на 23 неделе. Я через два месяца сдала: анализ на инфекции, кровь на тромбофилию, на АФС, гемостазиограмму, кровь на гормоны. Сделала УЗИ. Но у тебя же вроде определили из- за чего. .. Ты откуда? и сколько тебе если не секрет?
# 11:15 08-01-2007 Natasha, обратиться
Nu opredelitj to opredelili, otkuda eto vsjo vzjalosj. .. Stojala na uchjote, vse analizi sdavala. .. A ja sama iz Latvii, 23 goda